20 мая, воскресенье
Жительница села Владиславовка отпраздновала свой 101 день рождения
71 Просмотра 14.05.2018
Синаевская Неонила Ильинична является тружеником тыла Великой Отечественной войны и ветераном труда

13 мая жительница Владиславовского сельского поселения Кировского района, труженик тыла  Великой Отечественной войны, ветеран труда Синаевская Неонила Ильинична отпраздновала свой 101 день рождения. Именинницу пришли поздравить глава администрации Кировского района Елена Янчукова, глава администрации Владиславовского сельского поселения Даниил Голышев, заместитель директора центра социального обслуживания граждан Кировского района Раиса Сухонос и представитель местного отделения Совета ветеранов Ольга Буравченко.

Неонила Ильинична встретила гостей с улыбкой и в прекрасном настроении.

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова пожелала Неониле Ильиничне, чтобы каждый её день был наполнен любовью близких людей, приносил радость, улыбки и приятные минуты, чтобы в доме всегда было тепло и уютно.

С тёплыми словами к имениннице обратились гости, пожелав жить на радость родным.

У Неонилы Ильиничны своя увлекательная история длиною в целую жизнь. За долгие годы своей жизни эта женщина прошла через много трудностей: Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. И в тоже время её  долгая жизнь богата добрыми делами.

В свои годы Неонила Ильинична сохранила жизнелюбие, живой ум и неувядаемое чувство юмора. Сегодня Неонила Ильинична окружена заботой и вниманием родных.