22 июля, воскресенье
Елена Янчукова провела личный приём граждан
126 просмотров 15.05.2018
К главе администрации Кировского района обратились 5 человек

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова 15 мая провела приём граждан по личным вопросам. Вопросы касались оказания помощи в оформлении дома и об открытии нестационарного торгового объекта на территории Яркополенского сельского поселения. Многодетная мама из села  Кринички обратилась с просьбой оказать ей помощь в погашении задолженности по электроэнергии. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, все вопросы разъяснены в личной беседе.

По итогам приёма граждан главой администрации Кировского района Еленой Янчуковой даны поручения заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.

В соответствии с законодательством обратившимся будут направлены письменные ответы.