22 июля, воскресенье
Елена Янчукова встретилась с представителем Молодёжного актива Республики Крым
107 просмотров 13.04.2018
В ходе встречи обсуждены перспективы сотрудничества Молодежного актива Крыма с администрацией Кировского района

13 апреля с целью воплощения в жизнь инициатив активной молодёжи района глава администрации Кировского района Елена Янчукова встретилась с представителем Молодёжного актива Республики Крым от Кировского района по направлению «Добровольчество и волонтёрство» Полиной Кошарной.

Молодёжный актив Республики Крым – это простой и эффективный инструмент коммуникации с целью обеспечения прямого диалога и обмена информацией между молодежью и властью, возможность прямого участия в системе управления и принятии решений, реализации совместных проектов и программ, самореализации молодежных активистов с последующей перспективой работы на благо Республики Крым.

В ходе встречи обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия представителей Молодёжного актива Республики Крым  с руководством администрации Кировского района.