19 апреля, четверг
В Кировском районе прошёл Всекрымский субботник в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты»
74 Просмотра 13.04.2018
В наведении порядка на территории района принимали участие трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района

Сегодня состоялся Всекрымский  субботник в рамках ежегодной экологической акции  «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».

В наведении порядка на территории Кировского района принимали участие специалисты администрации Кировского района и Кировского районного совета, трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района.

В ходе субботника были благоустроены  закрепленные территории, проведена санитарная очистка общественных мест, территорий организаций и предприятий Кировского района.