22 июля, воскресенье
Виктор Наумов провёл очередное рабочее совещание
146 просмотров 11.04.2018
Рассмотрен вопрос об организации подъездных путей к производственным объектам Кировского района

11 апреля 2018 года в администрации Кировского района состоялось рабочее совещание под председательством первого заместителя главы администрации Кировского района Виктора Наумова. Рассмотрен вопрос об организации подъездных путей к производственному объекту на территории  Кировского района  ООО «Фрукты Старого Крыма».

В заседании рабочего совещания приняли участие начальник управления организации дорожной деятельности Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Андрей Ксензов,  заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв, представители ООО «Фрукты Старого Крыма» и специалисты администрации Кировского района.