19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Три семьи начали свою историю в День России.

18.06.2015

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины и в этот день, 12 июня т.г., в Кировском районном ЗАГСе заключили брак три пары.

Одну из них поздравил первый заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Владимирович Сычев. Молодоженам Куприну Александру Игоревечу и Сухонос Анне Владимировне Анатолий Владимирович вручил флаг Российской Федерации. Основа любого государства – крепкие семьи, в которых воспитываются дети, сохраняются и приумножаются духовные и нравственные традиции.

Всего 12 и 13 июня проведено пять торжественных регистраций брака. В эти праздничные дни скрепили подписями свой семейный союз и своё желание стать мужем и женой Ташмирзаевы Эдем и Эльвира, Шулик Петр и Екатерина, Джемадиновы Надир и Мавиле, Нишановы Мамбет и Алиме, Федоровы Руслан и Ремзие. В подарок от сотрудников ЗАГС брачующимся были вручены брошюры с текстом Конституции РФ и флажками с гербом Российской Федерации.