24 мая, пятница

Прошла встреча с представителями Ассоциации предпринимателей Крыма.

18.06.2015

Сегодня в администрации Кировского района состоялась встреча с представителями Ассоциации Предпринимателей Республики Крым и г. Севастополь. Встреча прошла в зале заседания я администрации, при начальнике отдела экономического развития администрации Кировского района Клениной О.В. , на которую были приглашены предприниматели малого и среднего бизнеса Кировского района.

Первый заместитель председателя Ассоциации Гирей Бекиров ознакомил присутствующих с работой и функциями организации. Он отметил, что  Ассоциация была основана на добровольном членстве предпринимателей Республики Крым и города Севастополь, дабы создать защиту общих, в том числе профессиональных интересов, а также для достижения общественно полезных и иных не противоречащих законодательству Российской Федерации целей, имеющих некоммерческий характер.

« Наша Ассоциация- это некая точка входа в мир предпринимательства, где вам покажут какой дорогой идти, где вам предоставят помощь в развитии бизнеса, где будут защищать ваши интересы, тем самым обеспечивать условия эффективного развития предпринимательства в Республике Крым в целом»- подчеркнул Гирей Бекиров.

Далее Дмитрий Лященко, исполнительный директор Ассоциации предпринимателей, ознакомил присутствующих с процедурой вступления в Ассоциацию, о её преимуществах, а также о правах членов Ассоциации. Стоит отметить, что членство в Ассоциации даёт бизнесу импульс к развитию и обеспечивает защиту, предпринимателям – принадлежность к кругу единомышленников, имеющих общие цели.

« Мы предлагаем сотрудничество. Объединив всех предпринимателей Крыма в одну организацию, общими усилиями мы выявим основные проблемы предпринимателей в Крыму, наладим общение с федеральными, республиканскими и местными органами власти. Для нас каждый предприниматель дорог, так как именно в объединении и есть наша сила, которая будет способствовать интенсивному развитию бизнеса в Республике Крым» - заверил Дмитрий Лященко.

В завершении встречи представители Ассоциации предпринимателей поблагодарили всех присутствующих, пригласив на Всекрымский съезд предпринимателей, который состоится 25 июня в столице Крыма.

Контактная информация Исполнительной дирекции Ассоциации предпринимателей республики Крым и города Севастополя:

Адрес: г. Симферополь, ул. Козлова 27, оф. 2

Тел. моб.:+79780283555, +79780523111