Кировский район

Елена Янчукова и Олег Гордеев провели очередное аппаратное совещание

12.02.2018

В администрации Кировского района состоялось плановое аппаратное совещание под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой. В совещании приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев,  руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий Кировского района.

Об итогах работы архивного отдела (муниципального архива) в сфере развития архивного дела в Кировском районе за 2017 год выступила начальник архивного отдела (муниципальный архив)  администрации Кировского района  Ирина Загородняя. В течение 2017 года на хранение в архив района поступило из Государственного архива Республики Крым внепланово 520 дел по личному составу. В электронную архивную базу «Архивный фонд» введены карточки 15 архивных фондов органов местного самоуправления на уровне учётных документов архивных фондов. Архивным отделом  в 2017 году исполнено 1782  запроса социально-правового характера и 880 запросов через многофункциональный центр «Мои документы» п. Кировское.

Подведены итоги работы структурных подразделений администрации, предприятий и организаций района за прошедшую неделю. Заслушана  информация о ходе исполнения поручений Главы Республики Крым,  о  выплате  ежемесячного пособия на рождение одного ребёнка, о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации избирательных участков.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района Еленой Янчуковой даны поручения заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

Февраль 2018 г.