Кировский район

Новости

Ветеранов великой Отечественной войны, проживающих в Кировском районе, поздравили с наступающим Новым годом

28.12.2017

В преддверии Нового года глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Елена Янчукова, заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный,  а также должностные лица администрации Кировского района и Кировского районного совета  навестили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим Новым 2018 годом.

Из года в год количество ветеранов становится все меньше. Поэтому нельзя упускать ни единого повода, чтобы уделить им внимание.На сегодняшний день в Кировском районе проживает двадцать семь ветеранов Великой Отечественной Войны, все они по праву является гордостью и достоянием района.К каждому из них пришли в гости представители районной  власти.

Глава Кировского района Олег Гордеев посетил ветеранов, проживающих в г. Старый Крым. Праздничные сувениры и продуктовые наборы были вручены  Евгению Корнилович уЧимову, Владимиру Михайловичу Осипову, Хайрулле Сайфуллину. Олег Гордеев обратился к ветеранам с теплыми словами поздравления, пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, а также благополучия им и их родным в 2018 году.

Заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный совместно со старшеклассниками Кировской ОШ № 1 поздравил с наступающим Новым годом Антонину Ивановну Черненькую, Ефросинью Захаровну Шишкову, им были вручены цветы и подарки. Женщины-ветераны за чаем рассказывали гостям о своей жизни и делились воспоминаниями.

Ветеранов Первомайского и Приветненского сельского поселения – Сафаряна Завена Саркисовича, Точилову Татьяну Васильевну, Алексея Васильевича Саблю и Николая Степановича Никитина поздравила и вручила подарки глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

Личные поздравления и подарки от имени руководства района ветеранам ВОВ вручили также первый заместитель администрации Кировского района Виктор Наумов, заместитель администрации Кировского района Анатолий Сычёв, начальник МКУ «Департамент труда и  социальной защиты администрации» Владимир Лиховидов, управляющий делами аппарата  Кировского районного совета Владимир Довгый.Теплые слова поздравлений с наступающим новым годом, пожелания доброго здоровья и долголетия выразили они в адрес ветеранов. Некоторые ветераны по состоянию здоровья не смогли пообщаться лично, и за них поздравления принимали их родственники. Встречи прошли в теплой и дружественной обстановке, гостей встречали с радушием,  делились воспоминаниями и благодарили за внимание и поддержку.
В свою очередь, ветераны Великой Отечественной войны и их родные выразили признательность руководству района за внимание и поддержку и пожелали удачной и плодотворной работы.

Пресс-служба Кировского районного совета

Январь 2018 г.