Кировский район

В администрации Кировского района состоялось очередное аппаратное совещание

04.12.2017

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова провела плановое аппаратное совещание администрации. В совещании принял участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, руководители предприятий и организаций Кировского района, а также руководители структурных подразделений администрации.

В начале совещания глава администрации поздравила работников юридической сферы с профессиональным праздником.  В преддверии празднования 25-ой годовщины образования казначейства России за многолетний добросовестный труд, безупречное исполнение должностных обязанностей, достижение высоких результатов в работе, высокий профессионализм Елена Янчукова вручила грамоту администрации Кировского района  начальнику отдела № 7 Управления Федерального казначейства по Республике Крым Светлане Сухаревой.

Первым рассмотрен вопрос о выполнении плана культурно-массовых мероприятий учреждениями культуры Кировского района. За отчетный период 2017 года коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры района приняли участие в конкурсах, фестивалях межрегионального, общероссийского и международного уровня, ориентированных на развитие культурного обмена участников.

В ходе аппаратного совещания были заслушаны доклады руководителей организаций и учреждений района, начальников структурных подразделений администрации.  Все вопросы будут решаться в рабочем порядке.

По итогам недели также  заслушивался вопрос о достижениях в сфере образования, спорта и  культуры. 14  школ района приняли участие в  смотре-конкурсе агитбригад «Сделать выбор необходимо – работать на благо любимого Крыма» под девизом: «Возродим сельский Крым».  Победитель Кировская школа-гимназия № 2 в мае 2018 года  примет участие в республиканском этапе конкурса.

Высокие результаты снова  показали спортсмены Кировского  района в  Открытом Турнире Федерации К-1 России по Республики Крым в городе Бахчисарае. Воспитанники Кировской районной детско-юношеской спортивной школы завоевали 8 золотых  и 9 серебряных медалей, а также  4 спортсмена стали бронзовыми призёрами. Поздравляем тренера Наримана Аббасова и ребят с победой!

Декабрь 2017 г.