Кировский район

Новости

04.12.2017

С 01 по 04 декабря в социально-реабилитационных отделениях Кировского района, учреждениях культуры проведены мероприятия, посвящённые  Международному Дню инвалида. Встречи сопровождались выступлением коллективов народного творчества. В мероприятиях приняли участие главы администраций сельских поселений, руководство центра социального обслуживания, работники центра занятости населения в Кировском районе, жители. Представители центра «Мои документы» п. Кировское  вручили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. Спонсорскую помощь в проведении мероприятий оказали индивидуальные предприниматели Кировского района.

В  Международный День инвалидов глава администрации Кировского района Елена Янчукова приняла участие в мероприятии «Мы все разные, но все мы вместе» в селе Первомайское. Елена Янчукова пожелала присутствующим  здоровья, счастья и  оптимизма, добрых друзей и любящих близких, интересных увлечений и покорения новых вершин. Слова  благодарности глава администрации выразила родителям за их оптимизм и веру в лучшее, а также   социальным работникам, посвятивших себя очень важному и нужному  делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.  Мероприятие организовано работниками центра социального обслуживания Кировского района совместно с Первомайской сельской библиотекой и  Домом культуры.  Концертная программа никого не оставила равнодушным.

Декабрь 2017 г.