Кировский район

Олег Гордеев и Иван Шонус посетили сёла Синицынского сельского поселения

17.10.2017

Глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев вместе с депутатом Государственного Совета Республики Крым Иваном Шонусом, председателем Синицынского сельского совета Аллой Демиденко и депутатом Синицынского сельского поселения Александрой Рассказовой посетили отделение Центра социального обслуживания в с. Синицыно и ФАП в с. Красновка и Синицыно.

Заведующая отделением ЦСО и его посетители рассказали, что в комнате для собраний необходимо заметить пол, а заведующая ФАПом показала в каком состоянии находится помещение из-за протекающей кровли. В ФАП с. Красновка руководству попасть не удалось, т.к. он был закрыт. Олег Гордеев поручил главному врачу Кировской ЦРБ разобраться с проблемой, а также чтобы специалист принимал больных по графику. Директору ЦСО Кировского района поручено взять вопрос ремонта пола на контроль.

Руководство района и поселения, депутаты встретились с жителями с. Красновка на детской площадке, они обсудили варианты решения проблемы частых порывов водопроводных труб и качества воды. Директору МУП «Чистота и Порядок» поручено подготовить предложения по восстановлению качественной подачи воды в село.

По материалам районной газеты «Кировец»

Февраль 2018 г.