Кировский район

Заканчивается ремонт дорожного покрытия на кольцевом перекрестке в п.Кировское

08.09.2017

Подходит к концу ремонт дорожного покрытия на кольцевом перекрестке  возле  моста через железную дорогу в п.Кировское, где в данный момент работает дорожно-строительная техника. Эта дорожно-транспортная развязка имеет большое значение в транспортном сообщении и пассажирском обслуживании населения Кировского района и полноценном кольцевом движении.

Глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев совместно с депутатом Кировского районного совета – главой администрации Кировского сельского поселения Александром Троцом осуществляют постоянный контроль  за ходом выполнения работ. Сегодня они вновь приехали на объект, чтобы понаблюдать за работами, оценить их качество и проверить результат устранения недостатков.  Глава администрации поселения отметил, что общая площадь отремонтированной дороги превышает 2,5 тысячи квадратных метров.

В ходе ремонта произведены : фрезирование старого дорожного покрытия, подсыпка щебня в качестве основания,  после чего нанесен выравнивающий и основной слой асфальта общей толщиной свыше 10 сантиметров. Обнаруженная в прошлую поездку поломка бордюра устранена. В планах администрации Кировского сельского поселения – отсыпка грунта внутри «кольца» с целью его дальнейшего благоустройства.

Пресс-служба Кировского районного совета

Декабрь 2017 г.