Кировский район

Жительнице Кировского района исполнилось 100 лет

11.08.2017

11 августа жительница с. Яркое Поле Кировского района Грибалева Лидия Денисовна отпраздновала свой 100-ый день рождения.

С этой знаменательной датой юбиляршу поздравил глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

Обращаясь к имениннице, Олег Гордеев сказал: «Сто лет – это золотой возраст. Люди, которые смогли дожить до векового рубежа, достойны не просто уважения– настоящего восторга и восхищения. Вы достойно прожили свой век, являлись свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом вы остались сильным человеком, который умеет радоваться. В этот день желаем Вам прожить ещё долгие годы в окружении своей большой семьи, которая ценит Вас и очень любит».

Также от имени руководства администрации Кировского района поздравила юбиляршу начальник управления организационной работы, муниципальной службы, финансово-хозяйственного обеспечения и вопросов делопроизводства Оксана Новикова.

Со словами поздравления к Лидии Денисовне обратился глава администрации Яркополенского сельского поселения Виктор Наумов, пожелав отпраздновать еще не один юбилей.

Лидия Денисовна родилась в с. Точилово в Белоруссии. Всю жизнь она проработала в сельскохозяйственной отрасли, а начинала трудовую деятельность с профессии комбайнёра в колхозе «Трудовое согласие», проработав 10 лет, является участником Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Лидия Денисовна добрый, отзывчивый человек, прекрасная мать и бабушка. Вырастила  и воспитала 2-х дочерей, дала им хорошее образование. Имеет 3 внуков, 8 правнуков, 3 праправнука. И сейчас в благодарность ей, за подаренное внимание, дети и внуки не оставляют Лидию Денисовну одну.

Пресс – служба Кировского районного совета

Декабрь 2017 г.