Кировский район

В п. Кировское состоялись общественные обсуждения

12.07.2017

11 июля в актовом зале администрации Кировского района прошли общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы комплексного экологического обследования участков территорий Кировского муниципального района и городского округа Феодосия Республики Крым, обосновывающие придание этим территориям правового статуса особо охраняемых природных территорий регионального значения «Государственный природный заказник (комплексный (ландшафтный)) «Озера Ачи и Камышинский луг»», в том числе содержащие материалы оценки воздействия на окружающую среду намеченной деятельности.

В ходе обсуждения приняли участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, глава администрации Владиславовского сельского поселения Даниил Голышев, начальник управления градостроительства, ЖКХ и архивных вопросов Борис Панченко, представители ООО «СИТИО», кафедры геоэкологии географического факультета КФУ им. В.И.Вернадского, жители района.

По завершению обсуждений присутствующие на слушаниях положительно оценили мероприятия по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы комплексного экологического обследования участков территорий Кировского муниципального района и городского округа Феодосия Республики Крым, обосновывающие придание этим территориям правового статуса особо охраняемых природных территорий регионального значения «Государственный природный заказник (комплексный (ландшафтный)) «Озера Ачи и Камышинский луг»», в том числе содержащие материалы оценки воздействия на окружающую среду намеченной деятельности.

Пресс-служба администрации Кировского района

Ноябрь 2017 г.