Кировский район

Администрация контролирует работы по объектам ФЦП

03.07.2017

3 июля в администрации Кировского района прошло рабочее заседание координационного районного штаба муниципального образования Кировский район Республики Крым по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и  г. Севастополя» на территории муниципального образования Кировский район под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко.

В ходе заседания по объектам Федеральной целевой программы «Строительство дошкольной образовательной организации на 350 мест города Старый Крым Кировского района Республики Крым» и «Строительство учебных корпусов для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кировская общеобразовательная школа №1» Кировского района Республики Крым» рассмотрены вопросы по водоснабжению и газоснабжению объектов.

На объекте «Строительство дошкольной образовательной организации на 350 мест города Старый Крым Кировского района Республики Крым» рекомендовано выполнить технологические подключения до октября 2017 года.

На строительной площадке Кировской ОШ № 1 на 4-ом блоке  заливка бетона ленточного фундамента завершена, завершены работы по заливке бетона прижимной плиты, осуществляется заливка стен. Ведутся наладочные работы по возведению стены 4-ого блока.

По итогам заседания Анатолий Петрович отметил положительную динамику хода производства работ на объектах ФЦП.

С целью контроля строительства объектов ФЦП администрация постоянно выезжает на место проведения работ.

Напомним, что рабочие заседания координационного районного штаба под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко проходят еженедельно по понедельникам.

Декабрь 2017 г.