Кировский район

Анатолий Сычёв и Олег Гордеев провели очередное аппаратное совещание

15.05.2017

В администрации Кировского района 15 мая состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Анатолия Сычёва. В совещании принял участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

С докладом о ходе подготовки отдыха и оздоровления детей в Кировском районе в 2017 году выступил начальник МКУ «Управление образования, молодежи и спорта  администрации Кировского района  Республики Крым» Александр Нацвин.

В ходе рассмотрения данного вопроса Анатолий Сычёв отметил, что необходимо использовать финансирование в полном объёме на мероприятия оздоровления и отдыха детей.

Глава муниципального образования Кировский район Олег Гордеев при рассмотрении вопроса о работе административной комиссии рекомендовал  уполномоченным на составление протоколов об административных правонарушениях разработать еженедельный  план  выездов по поселениям района, предварительно согласовав с руководством.

При рассмотрении вопроса о заключении договоров на вывоз твердых бытовых отходов Анатолий Сычёв подчеркнул, что необходимо главам поселений района активизировать разъяснительную работу о необходимости заключения указанных договоров среди населения.

Также рассмотрены контрольные вопросы:

- О состоянии назначения и выплат пенсий;

- О чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района;

- Об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ);

- О состоянии исполнительской дисциплины.

По результатам аппаратного совещания первым заместителем главы администрации Кировского района даны поручения руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

Ноябрь 2017 г.