Кировский район

Новости

21 апреля в зале заседаний администрации Кировского района прошла праздничная программа, приуроченная ко Дню местного самоуправления

21.04.2017

21 апреля 2017 года состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие  глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко,  депутаты, главы городского  и сельского поселений Кировского  района, руководители и специалисты структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района.

В рамках праздничной программы с поздравлениями выступил председатель Кировского районного совета Олег Гордеев: «Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления в Российской Федерации! Хочу выразить слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ту профессиональную и кропотливую работу, которую вы ведете по реализации государственной политики, направленной на улучшение социально-экономического состояния района, создание комфортных условий жизни и повышение благосостояния населения. Многое в районе удается достигнуть благодаря вашему  профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции.  Спасибо вам, коллеги, друзья,  за инициативность, за верность, за стремление сделать родной район и  жизнь земляков лучше и краше!»

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко: «Сегодня мы с Вами отмечаем наш совместный профессиональный праздник – День местного самоуправления, история которого уходит в эпоху правления Екатерины II.

От всей души поздравляю Вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности».

Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной работниками МКУК «Управление культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района Республики Крым».

Музыкальными номерами поздравили присутствующих Новоселов Николай «Я живу в России», Яковенкова Светлана «Цвети моя земля», «Дорога», Ягъяев Энвер «Чардаш Монти», Исмаилова Вера «Реченька, речушка»,  Кормакова Лида «Mercy», Куница Александр «Королева красоты», Зиядинов Рудем и Заиц Нина «Лети моя душа».

Май 2017 г.