Кировский район

Поздравление руководства Кировского района с Днем местного самоуправления

20.04.2017

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это не только работники муниципалитетов и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба Кировского района. Без вашего активного участия, уважаемые земляки, невозможно решить многие вопросы жизнеустройства на местах. На уровне местной власти решаются самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан, а это, прежде всего, обеспечение порядка в ЖКХ, благоустройство городов и сел, развитие социальной инфраструктуры. Ваши ответственность и стремление в работе – залог укрепления местного самоуправления на благо всего района! Вместе мы добьемся высоких результатов!

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений в работе!

Глава муниципального образования                                           Глава

Кировский район–председатель                                         администрации

Кировского районного совета                                       Кировского района

Олег Гордеев                                                   Анатолий Покидченко