Кировский район

Олег Гордеев принял участие в аппаратном совещании

18.04.2017

Сегодня в администрации Кировского района прошло еженедельное аппаратное совещание с участием главы муниципального образования Кировский район – председателя Кировского районного совета Олега Гордеева. Вел заседание глава администрации района Анатолий Покидченко.

Руководители профильных служб доложили о заключении договоров на обслуживание системы «Стрелец-мониторинг», создании сельскохозяйственных потребительских кооперативов, ценовой ситуации на социально значимые продовольственные товары, итогах работы уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях.

В ходе аппаратного совещания глава района акцентировал внимание коллег на вопросах благоустройства и наведения санитарного порядка в городском и сельских поселениях района. Главы администрации Абрикосовского и Токаревского сельских поселений выступили с информацией по благоустройству. Олег Гордеев отметил, что главам поселений необходимо всесторонне подходить к благоустройству населенных пунктов с привлечением трудовых коллективов, частных лиц, жителей и учащихся. Представителям коммунальной и дорожной службы района было дано аналогичное поручение, срок исполнения которого до 01 мая текущего года. По отдельным вопросам, рассмотренным на совещании, был также дан ряд поручений.

Пресс-служба Кировского районного совета

Август 2017 г.