Кировский район

Администрация контролирует ход работ по объектам ФЦП

11.04.2017

10 апреля в администрации Кировского района прошло рабочее заседание координационного районного штаба муниципального образования Кировский район Республики Крым по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» на территории муниципального образования Кировский район под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко. В заседании штаба принял участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

В связи с возникшим проблемным вопросом природного характера на объекте: «Строительство учебных корпусов для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кировская общеобразовательная школа №1» Кировского района Республики Крым» в ходе заседания решено направить письмо в управление по осуществлению контроля за реализацией федеральных, региональных и муниципальных программ Аппарата Совета министров Республики Крым с целью проведения заседания с привлечением представителей проектной организации, заказчика и подрядчика.

Напомним, что рабочие заседания координационного районного штаба под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко проходят еженедельно по понедельникам.

Сентябрь 2017 г.