Кировский район

Новости

В пгт. Кировское состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дню Конституции Республики Крым

11.04.2017

Сегодня в зале заседаний Кировского районного совета состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню Конституции Республики Крым. На мероприятии присутствовали глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко, первый заместитель главы администрации Анатолий Сычев, заместитель главы администрации Николай Филиппов, управляющий делами аппарата Кировского районного совета Владимир Довгый, коллектив районного совета, руководители и коллективы структурных подразделений администрации района и др.

С торжественной речью к собравшимся обратились председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко. В своих выступлениях руководители поздравили всех присутствующих с праздничной датой, отметив, что Конституция является не формальной декларацией, а реальной основой общественно-политической и социальной жизни Республики Крым. Она способствует совершенствованию институтов гражданского общества, развитию экономики, социальной и гуманитарной сфер, сохранению мира и согласия в Крыму.

После официальной части мероприятия  музыкальной открыткой собравшихся порадовали Татьяна Федорова (МКУ «Управление культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района») и Энвер Ягьяев (Первомайский сельский дом культуры).  Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Крым, пройдут сегодня в сельских Домах культуры и образовательных учреждениях Кировского района.

Пресс-служба Кировского районного совета

Май 2017 г.